Проблемы с трудовым договором - отсутствие нагрузки, неправомерная перераспределение часов и отсутствие учета преподавательской работы

• г. Наро-Фоминск

Я принята на работу с записью в трудовой книжке концертмейстер и преподаватель высшей категории. Бессрочный трудовой договор не содержал количества нагрузки, размера тарификационной ставки и т.д. Первые годы выполняла работу в размере 33 часов концертмейстерских, (наша ставка 24 часа), потом добавились еще 6 преподавательских часа которые я веду 5 лет. По требованию трудовой инспекции директор меняла трудовые договора всему коллективу, но опять составила пустой договор. Мне она второй год перераспределяет концертмейстерские часы другому работнику, которая у нее это просит, а преподавательские часы в договор вообще не внесены. Сейчас делопроизводитель пытается оформить на преподавательские часы договор совмещения на время! Хотя я являюсь преподавателем фортепиано по образованию и учусь, получая второе образование по вокалу. Как мне объяснить неправомерность этих договоров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лада!

Договор должен составлен быть по ст.57 ТК РФ и вашем условиям. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.