Оплата капитального ремонта в ЖКХ - что делать с неподписанным договором и несогласованными суммами?

• г. Сим

Мы платим в ЖКХ капитальный ремонт 347 руб текущей ремонт 111 руб пренисли еще договор формирования фонда капитального ремонта без подписей и просят оплатить 284 руб и оплата будет счетатся как будто я подписал договор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наиль!

Оплата квитанции является подтверждением Вашего согласия с договором.

Мне понятен Ваш ответ но что делать если за одну услугу мы платем несколько раз к тому-же и ремонты не делаються и эти деньги разворуют