Неправильное начисление пенсии - за 13 лет только 12 т.р, хотя должность зам. командира отдельного батальона не соответствует 12 разряду. Что делать?

• г. Саратов

Занижен тарифный разряд при начислении пенсии. С должности зам. командира отдельного батальона переведен на равную-начальником связи депо, с нее и уволен. Пенсию получал по 10 т.р. Обратился в военкомат-пересчитали за 13 лет по 12 т.р, хотя на пенсии с 1997 года, да и зам. ком. батальона-никак не 12 разряд. Как быть?!

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке обжалуйте порядок начисления пенсии.