Как правильно написать письмо с просьбой о высылке трудовой книжки и полном расчете за работу на севере?

• г. Волгоград

Мой муж работал на севере, вахта закончилась он приехал домой на выходные. Зарплату заплатили не полностью, решили с мужем что больше туда работать не поедет. Трудовая книжка осталась на севере, хотели отправить письмо, чтобы они нам выслали ее почтой, но не знаем как правильно его написать. Чтобы они произвели полный расчет и выслали трудовую, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.