Совершил грабеж и отдал - Грозит ли тюрьма парню, у которого завтра суд?

• г. Пермь

Скажи пожалуйсто, мой парень сегодня ночью совершил грабеж, но он сразу же все отдал, грозит ли ему тюрьма, у него завтра уже суд?

Ответы на вопрос (3):

За грабеж всегда реальные сроки дают.

Здравствуйте! Увы. может наступить уголовная ответственность.

Суд не может так быстро состоятся. Скорее всего будет рассматриваться вопрос о заключении под стражу. Вашему парню нужен адвокат. От правильно оказанной юридической помощи будет зависеть вид и размер наказания. Вы можете записаться на консультацию. 89223522279