Некорректное начисление отпускных - отсутствие учета коэффициента и надбавок

• г. Оренбург

В нашей организации почему то отпускные насчитывают менее оклада не учитывая коэфициента уральских и не учитывая надбавки за вредные условия труда, говорят новый закон о начислении отпусных.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГИТ

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.