Какие документы нужно представить в суд для опровержения иска о неосновательном обогащении и почему?

• г. Оренбург

На счет организации перечислены денежные средства с указанием платежа платеж за Иванова У.У. по письму от ___г. то есть оплатили за другого должника Сейчас нам предъявлен иск как не основательное обогащение, какие документы должны быть представлены в суд что бы опровергунть это, нужен ли договор с должником? Акт сверки? Письмо? Или просто нужно письмо?

Ответы на вопрос (1):

Все документы которые у вас есть подтверждающие то, что деньги были перечислены по основаниям.