Мошенники выманили 7 тыс рублей, представившись сотрудником банка - что делать и можно ли вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

У меня сегодня сняли 7 тыс рублей но перед этим мне позвонили и представились сотрудником банка я уже дословно не помню что они мне говорили у меня сейчас каша в голове я им говорила цифры которые приходили мне на тел. потом после их него звонка мне приходит смс что вход в онлай через iPad и снимаются все деньги. Подскажите что мне делать в данной ситуации как вернуть деньги или верну ли я их?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.