Реконструкция автодороги - Возможные претензии собственников дома и земельного участка
• г. Балабаново
В связи реконструкцией авто дороги дом попадает под снос, в собственности дом и 12 соток земли, пять собственников, три отдельные семьи. На что мы можем претендовать? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте Саша!
На денежную компенсацию или предоставление другого жилья. Договаривайтесь с местной администрацией, застройщиком.