Пенсионер МО хочет получить бесплатный участок земли для физической активности и поддержания здоровья

• г. Астрахань

Хочу узнать полагается мне участок земли бесплатно. Я пенсионер МО, имел зем участок в СНТ, продал его по болезни, а теперь немного востановился по состоянию здоровья и хочу заиметь участок земли на котором можно было бы капаться и таким физ трудом поддерживать здоровье. Дома сидеть устал и другие болезни лезут от безделия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно - нет.

Но попробуйте обратиться в администрацию, возможно, есть выход. Например, в виде аренды, или выкупа за символическую плату.