Назначение кладовщика на должность зам. директора по АХЧ и ответственность за проставление инвентарных номеров

• г. Лабинск

Скажите пожалуйста может ли кладовщик исполнять обязанности зам. директора по АХЧ? И могут ли обязать кладовщика ставить инвентарные номера на всех основных средствах?

Ответы на вопрос (1):

только на основании распоряжения и изменения условий трудовог договорао