Назначение кладовщика на должность зам. директора по АХЧ и ответственность за проставление инвентарных номеров

• г. Лабинск

Скажите пожалуйста может ли кладовщик исполнять обязанности зам. директора по АХЧ? И могут ли обязать кладовщика ставить инвентарные номера на всех основных средствах?

Ответы на вопрос (1):

только на основании распоряжения и изменения условий трудовог договорао

Спросить
Пожаловаться

Кладовщик на рабочем месте сделал замечание грузчику. На что гоузчик напал на кладовщика и ударил его лбом в лицо. В ответ кладовщик ударил грузчика в лицо кулаком и сломал ему челюсть. Кладовщику светит условный срок.

У меня такая ситуация: я работаю кладовщиком на складе в горнорудной компании, старший кладовщик центрального склада увольняется. Могут ли меня заставить исполнять обязанности старшего кладовщика без моего согласия.

На складах предприятия обнаружена недостача. Два кладовщика. Подъотчет общий. Но есть негласное разделение зон ответственности. Один кладовщик, допустивший недостачу, ушел на больничный и не выходит на связь. Что грозит второму кладовщику?

У нас На предприятии два кладовщика по штату. Один находился в декретном отпуске. С первого августа старший кладовщик ушёл в отпуск, передав По акту приема-передачи тмц снабженцу. Из декретного отпуска в середине августа вышел Второй кладовщик, провели инвентаризацию и снабженец по акту приема-передачи передал второму кладовщику тмц. Сейчас вышел из отпуска старший кладовщик. Необходимо ли проводить инвентаризацию? Спасибо!

У нас ревизия склада делается каждые пол года. На момент ревизии (январь 2014 г.) кладовщик был на больничном и инвентаризацию пришлось отложить. На сегодняшний день мы так и не можем начать ревизию, потому что кладовщик не может нормально приступить к работе (выйдет на день-два и снова по состоянию здоровья идет на больничный или в отгул!). Нам нужно передать склад новому кладовщику, но мы не можем это сделать в отсутствие старого кладовщика! Как правильно поступить? Можем ли мы сделать ревизию без кладовщика и будут ли эти результаты действительными?

В организации уволился кладовщикс 13.05, 2020 Другого подотчетного лица не нашли т.к. руководитель структурного подразделения находился на больничном и не мог издать приказ о передаче склада. Вышестоящее руководство тоже не издали приказ и кладовщик был уволен без передачи мат. ценностей. Склад был опечатан частично, только дверной проем стены не доходят до потолка, в кабинет кладовщика и товароведа, где хранилась документация был свободный доступ. Ключи хранились в свободном доступе в кабинете других работников. Образовалась недостача ее вешают на кладовщика и руководителя. Инвентаризация на складе началась 2.06.2020 г. без привлечения кладовщика. Какое наказание они могут вменить кладовщику и руководителю.

На складе работало два кладовщика с договором полной коллективной ответственности. Старший кладовщик уволился в связи с переездом в другой город, в инвентаризации на дату увольнения не участвовал. В ходе инвентаризации выявлена существенная недостача. Прямых доказательств хищения данным лицом нет, есть только косвенные свидетельства. Что грозит второму кладовщику и в каком объеме с него может быть удержана сумма ущерба? Есть ли возможность привлечь к ответственности уволенного кладовщика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина, груженная продовольствием фирмы, выехала по маршруту А-В, но свернула в дороги в другое место. Кладовщик продал втихаря от всех эти продукты водителю машины еще на складе, выписал левую накладную. Кто-то эту информацию изложил в ОБЭП. Машину с продуктами вели от самого склада, все снималось на видеокамеру. Взяли с поличным, так сказать. Сотрудники ОБЭП начали допрашивать водителя, кладовщика, грузчиков. Всех раскололи, кроме упертого кладовщика, который твердил, что машина должна была ехать по первому маршруту А-В, никуда не сворачивая. Никому он ничего не продавал. И зачем водитель куда-то поехал помимо маршрута, он не знает. Сотрудники ОБЭП не успокаиваются, и постоянно вызывают всех на допрос, угрожая что посадят. Директор фирмы сказал всем, включая сотрудников ОБЭП, что это было внутреннее перемещение продовольствия, и что претензий к кладовщику не имеет, и тем более подавать на него в суд не собирается. Директор просто уволил кладовщика, по своим этическим соображениям. Так как кладовщик прокололся один только раз, а до этого случая работал очень хорошо. Что грозит кладовщику со стороны ОБЭП или правосудия? Водителю? Как действовать в этой ситуации и одному, и другому? С уважением Александр.

Работаю кладовщиком, бухгалтер хочет чтоб кладовщик занимался списанием СИЗ в 1 С, может ли кладовщик работать за бухгалтера и за инженера? И какие права в защиту есть у кладовщика?

Я кладовщик центрального материального склада (ЦМС), начальник ЦМС уволилась, на меня возложили ее обязанности с доплатой 15%, плюс увольняется у нас ещё один кладовщик, и так как мне предстоит выполнять обязанности мои, начальника, меня заставляют принять ещё обязанности кладовщика который уходит, какие у меня права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение