Вопрос об оплате вынужденного отпуска после операции и сокращения с медработы в гинекологии

• г. Саки

После операции по гинекологии работая мл. медсестрой в санатории выйдя из больничного вынужденна бытьв отпуске без сохранения зар. платы с 01.12.2014 т.к. легкоготруда нет. С 01.05.2015. попала под сокрашение. Оплатят ли мне за вынужденный отпуск 2\3 тарифной ставки за 5 месяцев, что не предастовляли работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы - нет