Как выселить наследника с владением доли в квартире и доказать фактическую покупку на собственные средства

• г. Геленджик

В наследство получили 3-х комнатную квартиру я, мой несовершеннолетний сын и сын умершего мужа от первого брака. Доля сына от первого брака 1/6, он болен гипатитом С. Общая площадь квартиры 90 кв м. Этот человек требует за свою долю несоразмерные деньги. Живет периодически в этой квартире, а я с сыном из за его болезни боюсь там появляться. Каким образом я могу выселить его из квартиры? И как в суде доказать, что фактически квартира куплена на занятые мною деньги, по которым надо рассчитываться в 2015 году? Супруг оформил квартиру на себя и получив свидетельство на собственность скончался через 2 дня. Его сын от первого брака не считает, что квартира куплена на заемные деньги и соответственно расчитываться не собирается. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Доказательства займа есть? Передачи денег мужу? Муж был финансовом состоянии купить квартиру самостоятельно? Так же важны сроки, без обозрения всех документов, говорить что-то невозможно.

Занимала деньги я по договору займа. Муж получал 30 тр в месяц, у меня ИП с ежегодным доходом 1,5-4 млн р. В договоре мною указано, что деньги на покупку конкретной квартиры, что оформлятся она будет на мужа и сроки отдачи стоят ноябрь 2014 г. Его подписи нигде нет.

В наследство уже вступили? Когда муж умер?

Умер 02.2012, в наследство вступили.