10.08 г. Меня лишили водительского удостовирения но я на суде не присутствовал, а постановления мне ещё не пришло.

• г. Санкт-Петербург

27.10.08 г. Меня лишили водительского удостовирения но я на суде не присутствовал, а постановления мне ещё не пришло. На временных провах написано что я имею право ездить не более двух месяцев, а два месяца истекают 7.12.08 г. До какова времени я имею право упровлять автомобилем.

Ответы на вопрос (1):

до 07.12.08, если решение суда вступит в законную силу раньше, то до даты вступления решения суда в силу. Фактически после получения постановления о лишении Вас прав