Возможно ли вступление в наследство по завещанию после смерти бабушки при отсутствии данных о правах?

• г. Дятьково

В 2002 втором году после смерти моего отца, моя бабушка написала на меня завещание. В 2005 году меня усыновили. В решении суда отсудствуют данные о сохранении личныъ неимущественных и имущественных праваъ по отношению к бабушке. Могу ли я вступить в наследство по завещанию после смерти бабаушки.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете вступить в наследство.

по завещанию можете

По завещанию можете.