Я гражданин РБ, сейчас живу и работаю в Москве, могу ли я взять в РФ КВАРТИРУ в ипотеку?

• г. Москва

Я гражданин РБ,сейчас живу и работаю в Москве,могу ли я взять в РФ КВАРТИРУ в ипотеку?

Как мне купить квартиру на вторичном рынке по ипотеке? Квартира в Крыму, а можно ли мне взять ипотеку на покупку этой квартиры в Москве? Я зарегистрирована в г. Москве, постоянно проживаю в г. Москве и хочу купить квартиру в Крыму (РФ). Подскажите в каком банке я могу оформить ипотеку на покупку квартиры. Могу внести первоначальный взнос.

С уважением, Инна.

Ипотека.

Добрый день! Хочу взять квартиру в Москве в ипотеку, но зарегестрирована в другом городе России. Живу и работаю вообще за границей. Куда обращаться?

Здравствуйте, у меня сложилась следующая ситуация, в браке приобретена квартира по ипотеке ипотека взята на 15 лет, 4 года муж оплачивал ипотеку, а сейчас полностью отказался платить, с мужем не проживаем, я с детьми проживаю в данной квартире, ипотеку оплачиваю я одна, могу ли я по окончании ипотеки отсудить квартиру себе?

Здравствуйте-могу ли я взять квартиру в ипотеку в Санкт питербурге я гражданин Беларусии но живу и работаю в санкт питербурге.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какие нужны документы для банка чтобы взять иппотеку на недвиживость? Я работаю официально в Москве а живу в Владимирской обл. Иппотеку буду брать в городе где живу.

Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я взять гражданскую ипотеку, если у меня взята уже квартира в другом городе по военной ипотеке?

У нас квартиры стоят очень дорого, суммы накоплений + военная ипотека не хватает.

Можно ли дополнительно взять обычную ипотеку, чтобы добавить эти средства для покупки нормальной квартиры?

Или если мы сейчас купим квартиру по военной ипотеке (ипотека на мужа), то смогу ли я на себя взять обычную ипотеку через год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу взять квартиру в ипотеку в г. Сочи, в данный момент живу и работаю в Москве, зарегистрирована в другом городе. Скажите пожалуйста как лучше сделать, обратиться в банки г. Москвы или непосредственно в Сочи. Спасибо.

Может ли гражданин Украины взять ипотеку на квартиру в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение