Возможно ли провести повторную психиатрическую экспертизу, если ранее не было известно о наличии психического заболевания у подозреваемого/подследственного?

• г. Якутск

Возможно ли провести повторную экспертизу у психиатра, если ранее следователь не знал о наличии психзаболевания у подследственного?

Ответы на вопрос (1):

Инна Михайловна. почему вы говорите о повторной экспертизе, значит ранее она была уже проведена? В любом случае, по ходатайству защитника, самого подследственного или его законного представителя следствие вправе назначить повторную, либо комплексную экспертизу. Удачи вам с уважением адвокат Нурлан Рахманов