Мы приобрели квартиру в ипотеку, стары хозяин отказывается съезжать от туда, да еще и не выписывается

• г. Омск

Мы приобрели квартиру в ипотеку, стары хозяин отказывается съезжать от туда, да еще и не выписывается, по договору купли-продажи она должна была в течении 20 дней с даты регистрации освободить квартиру и выписаться, дата регистрации 12 сентября 2008 г. Она купила новостройку, где заселение не известно когда, поэтому она отказывается выселятся. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с исковым заявлением о ее выселении.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

подавайте исковое заявление с требованием о выселении