Послужной список, официальное трудоустройство и возможные последствия по статье 159 часть 2

• г. Краснодар

У меня статья 159 часть 2, я работаю официально у меня жена и маленький ребёнок до этого не привлекался служил в арми, написал явку с повинной меня могут посадить за это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Арсен!

В рамках сети интернет, ответ на ваш вопрос будет не квалифицированным, так как по нему есть масса вопросов и подводных камней. Необходима личная встреча с юристом.

Вашу проблему можно решить!

Шансы есть получить условный срок