Как запросить решение суда о выселении из квартиры, поданное бывшим мужем в 2003 году?

• г. Благовещенск

В 2003 году бывший муж подавал заявление в суд на моё принудительное выселение из квартиры. Решение суда мне не выдавали. Как запросить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решение суда можно получить в канцелярии суда с паспортом.