Что делать, если купил автомобиль, арест на регистрацию, но ещё можно ездить без забора?

• г. Кемерово

Купил Авто на номерах ремонтировалась в это время арест на регистрацию делали на себя не успел оформить ездить можно ещё не заберут какой штраф без регистрации договор купли продажи ПТС страховка есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам надо идти в службу судебных приставов и и писать заявление о снятии ареста/запрета.

Иначе автомобиль могут забрать, если он арестован и продать с публичных торгов.

Удачи Вам!