Как вернуть деньги за автомобиль после негативной криминалистической экспертизы?

• г. Каменск-Уральский

Суть такова авто RX-300 2005 гв в 2008 г была произведена криминалистическая экспертиза в г Пермь авто по бумагам которые мне отдал покупатель в порядке в 2010 было подтверждение этой экспертизы. Я ее покупаю в 23.01.2015 при постановке на учет в другой области меня направляют на повторную криминалистическую экспертизу вывод экспертизы 100% наоборот все плохо Какова возможность возврата денег с клиента.

Ответы на вопрос (3):

теоретически возможна, но информации мало.

Что для этого нужно .Справка с Перми об исследовании у меня справка Екатеринбургская у меня авто арестовано документы все у следователя

иск в суд нужно.