Оптимальное решение - выходить на работу или оставаться в декрете перед повторным отпуском?

• г. Самара

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, в сентябре заканчивается нужно ли мне выходить на работу если в ноябре опять уйду в декретный.

Ответы на вопрос (4):

Можете не выходить.

А что надо предоставить на работу какие документы

Пишите заявление о продлении отпуска до 3 лет, потом предоставляете б/л на 140 дней.

У меня и так до трех лет декрет в сентябре закончиться