Выбор налогообложения для ИП, занимающегося производством игрушек ручной работы из шерсти и других материалов

• г. Петрозаводск

В планах открыть ИП.Занимаюсь изготовлением игрушек ручной работы из шерсти и других материалов. Какой вид налогообложения выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, можете выбрать УСН (Упрощенная система налогообложения) обращайтесь к юристу в личные сообщения для подробной консультации по вашему вопросу.