Как правильно оформить субаренду земельного участка для строительства автомойки и СТО - срок, правила и рекомендации

• г. Славгород

Такой вопрос: хочу взять зем. участок в субаренду для строительства автомойки и СТО. Как лучше оформить участок, на какой срок и т.д.

Ответы на вопрос (8):

Оформлять лучше всего на самый большой возможный срок.

На один год, с последующей пролонгацией договора.

А не получится ли так, я построю помещение а меня через год выселят от туда?

Данный момент необходимо учитывать в условиях договора.

Если заключите на год и договор не продлят то могут попросить

Вот и как в таком случает мне подстраховаться на 100%? Мало хочется капительное помещение строить на 1 год.

Обратитесь к юристу для составления договора с учётом данных обстоятельств.

Всем большое спасибо!!!