Доброго время суток господа вопрос такой как взять муниципальный участок земли в аренду под строительство автомойки.

• г. Тольятти

Доброго время суток господа вопрос такой как взять муниципальный участок земли в аренду под строительство автомойки.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите установленные муниципальным образованием правила получения в аренду земельных участков.