Необходимость подачи декларации - налоговая информирует о неудержанном налоге на доходы физических лиц

• г. Петрозаводск

Мне пришло письмо с налоговой что им поступили сведения о том, что с моих доходов в 2014 году не удержан налог на доходы физ. лиц и что мне необходимо предоставить декларацию. Я позвонила в налоговую чтоб уточнить, тк работодатель каждый месяц в 2014 году с меня удерживал все налоги; на что мне ответили, что это ОТП банк подал эти сведения и что банк должен был прислать мне справку 2-НДФЛ (но справки я не получала). В банке я не работаю и не работала, о чем тогда речь? Должна ли я подавать декларацию и тем более платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Напишите запрос в свободной форме в отп-банк.

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо из налоговой. Я обязана предоставить в налоговые органы деклорацию за 2014 г. в связи с полученным мной доходом от налогового агента ООО... с которого не удержан налог на доходы физ. лиц. Что на меня возложена обязанность по предоставлению налог. Деклорации по исчислению и уплате налогов на доходы физ. лиц. Может это обязанность работодателя? В данном ООО... я проработала 2 мес. в 2014 г. Какие документы мне необходимы и что делать если работодатель не перечислял налоги. Работала с трудовой книжкой. И. П. Не являюсь. И что делать если нет возможности взять справку 2 ндфл.

Спасибо.

Зравствуйте. Пришло письмо из налоговой. Я обязана предоставить в налоговые органы деклорацию за 2014 г. в связи с полученным мной доходом от налогового агента ООО... с которого не удержан налог на доходы физ. лиц. Что на меня возложена обязанность по предоставлению налог. Деклорации по исчислению и уплате налогов на доходы физ. лиц. Может это обязанность работодателя? В данном ООО... я проработала 2 мес. в 2014 г. Какие документы мне необходимы и что делать если работодатель не перечислял налоги. Я работала по трудовой кн.

спасибо.

Пришло письмо из налоговой. Я обязана предоставить в налоговые органы деклорацию за 2014 г. в связи с полученным мной доходом от налогового агента ООО... с которого не удержан налог на доходы физ. лиц. Что на меня возложена обязанность по предоставлению налог. Деклорации по исчислению и уплате налогов на доходы физ. лиц. Может это обязанность работодателя? В данном ООО... я проработала 2 мес. в 2014 г. Какие документы мне необходимы и что делать если работодатель не перечислял налоги. Как узнать какую сумму я должна. Если я устраивалась по трудовой книжке почему в налоговой нет сведеней о моих доходах.

Спасибо.

Дравствуйте. Пришло письмо из налоговой. Я обязана предоставить в налоговые органы деклорацию за 2014 г. в связи с полученным мной доходом от налогового агента ООО... с которого не удержан налог на доходы физ. лиц. Что на меня возложена обязанность по предоставлению налог. Деклорации по исчислению и уплате налогов на доходы физ. лиц. Может это обязанность работодателя? В данном ООО... я проработала 2 мес. в 2014 г. Какие документы мне необходимы и что делать если работодатель не не перечислял налоги.

Спасибо.

Пришло письмо из налоговой. Я обязана предоставить в налоговые органы деклорацию за 2014 г. в связи с полученным мной доходом от налогового агента ООО... с которого не удержан налог на доходы физ. лиц. Что на меня возложена обязанность по предоставлению налог. Деклорации по исчислению и уплате налогов на доходы физ. лиц. Может это обязанность работодателя? В данном ООО... я проработала 2 мес. в 2014 г. Какие документы мне необходимы и что делать если работодатель не не перечислял налоги.

Спасибо.

Пришло письмо из налоговой. Я обязана предоставить в налоговые органы деклорацию за 2014 г. в связи с полученным мной доходом от налогового агента ООО... с которого не удержан налог на доходы физ. лиц. Что на меня возложена обязанность по предоставлению налог. Деклорации по исчислению и уплате налогов на доходы физ. лиц. Может это обязанность работодателя? В данном ООО... я проработала 2 мес. в 2014 г. Какие документы мне необходимы и что делать если работодатель не перечислял налоги. Работала с трудовой книжкой. И. П. Не являюсь. Перечесление налогов это обязанность работодателя?

Спасибо.

Пришло письмо из налоговой. Я обязана предоставить в налоговые органы деклорацию за 2014 г. в связи с полученным мной доходом от налогового агента ООО... с которого не удержан налог на доходы физ. лиц. Что на меня возложена обязанность по предоставлению налог. Деклорации по исчислению и уплате налогов на доходы физ. лиц. Может это обязанность работодателя? В данном ООО... я проработала 2 мес. в 2014 г. Какие документы мне необходимы и что делать если работодатель не перечислял налоги. Работала с трудовой книжкой. И. П. Не являюсь.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо из налоговой. Я обязана предоставить в налоговые органы деклорацию за 2014 г. в связи с полученным мной доходом от налогового агента ООО... с которого не удержан налог на доходы физ. лиц. Что на меня возложена обязанность по предоставлению налог. Деклорации по исчислению и уплате налогов на доходы физ. лиц. Может это обязанность работодателя? В данном ООО... я проработала 2 мес. в 2014 г. Какие документы мне необходимы и что делать если работодатель не не перечислял налоги. Как узнать какую сумму я должна.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение