Длительность больничного после протезирования тазобедренного сустава и возможность получения инвалидности

• г. Керчь

После травмы мне сделали протезирование тазобедренного сустава операция прошла 11 марта скажите пожайлуста сколько я должна быть на больничном и положена ли мне инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Для получения инвалидности на первом этапе создается комиссия в поликлинике по месту жительства Для начала вам необходимо обратиться к своему участковому терапевту, для получения направления на данную комиссию. После чего данная комиссия разъяснит вам ваши дальнейшие действия.