Где взять справку о том, что я не стою на учете по безработице?

• г. Владивосток

Где можно взять справку о том, я не состою на кадастровом учете, для того чтобы встать на очередь как малоимущий.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в БТИ

Сведения об отсутствии у заявителя собственности возможно получить, обратившись в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по месту жительства.

С собой иметь документ, удостоверяющий личность, квитанцию об оплате госпошлины