Возможно ли оформить договор купли-продажи бизнеса хостела физическому лицу, работающему по договору в Министерстве обороны в качестве гражданского персонала?

• г. Москва

Я физ. лицо, работаю по договору в организации Министерства обороны в качестве гражданского персонала, могу ли я оформить на себя договор купли продажи бизнеса хостела.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не госслужащий, то проблем никаких точно не возникнет