Бывшая хозяйка подала в суд, считая куплю-продажу недействительной - что делать?
• г. Набережные Челны
Купил дом оформил куплю продажу получил передаточный акт зарегистрировал в рег палате прописал семью бывшая хозяйка выписына она подала в суд районный ей отказали она апеляцию в верховный суд считать купля продажу недействительным и не выселяется был в полиции они говорят что по гражданскими делами не занимаются.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
ее выселит можно через суд только
или в порядке самозащиты прав самостоятельно, но это чревато последствиями
можно ради интереса подать заявление о незаконном проникновении в чужое жилое помещение в следственный комитет
есть такая статья