Обязанности техничек-уборщиц в двухэтажной школе - уборка, ремонт и обслуживание здания

• г. Омск

Наша школа двухэтажная. Площадь около 3000. квадратных метров. Я и ещё 2 женщины работаем техничками-убираем площадь около 2000 метров. По документам мы работники по комплексному обслуживанию здания. Поэтому директор решил, что дежурить на входе тоже должны мы.И так получается, что ремонт-побелка и покраска тоже входит в наши обязанности, а ежедневную уборку 2 х этажей мы проводим вдвоём.По тарифной сетке в школе 5 единиц РКО.1 занимает мужчин а,-веполняет наружние работы,1-женщина, бухгалтер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это незаконно, обратитесь с жалобой в ГИТ