Могу ли я забрать свой рапорт об увольнении и продолжить службу, несмотря на оформленный документ?

• г. Киров

Я написал рапорт об увольнении со службы по п. 6 ст. 51 ф 3 "О военной обязанности и военной службы". Могу ли я его забрать и продолжить службу? До конца контракта ещё два года.

Ответы на вопрос (2):

Забрать рапорт можно если не прошли сроки подачи. Неясно как давно вами подан рапорт. Для решения возникшей проблемы необходимо подробно знать какие действия вы предпринимали.

Рапорт подан четыре дня назат.