Один ребенок маленький 2,5 года и жена беременая.

• г. Киев

Что может быть если банку неотдать кредит? Имущества некакого нету, денег пока тоже нету. Один ребенок маленький 2,5 года и жена беременая.

Ответы на вопрос (2):

Банк может обратиться в порядке судебного приказа в суд, после получения судебного приказа (10 днейвный срок) судебные приставы опишут все имущество, которое будет продано с аукциона, остальные дененжные средства смогут получить за счет отчисления части з/пл. должника

Сергей, в итоге исполнитеьный лист будет следоват ьза Вами столько времени, сколько понадобится для погашения долга, если, конечно, банк не спишет долг. но для этого ему будет нужен от пристава акт о невозможности взыскания. удачи!