Как составить протокол голосования

• г. Красный Сулин

Как правильно составить протокол голосования общего собрания собственников в многоквартирном доме.

Ответы на вопрос (1):

Протокол № ______

внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу:

г. _____________, ул. _____________________, дом _____, корпус ______,

проведенного в форме заочного голосования

г. _______ «___» ________ 200__ г.

Инициатор общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме ____________________________________________________________________.

(Ф.И.О. инициатора общего собрания, наименование юридического лица)

____________________________________________________________________.

(Ф.И.О. членов инициативной группы, № их помещений)

Дата начала голосования «__»________ 200_ г.

Дата окончания приема решений собственников помещений 00.00 ч. «__» ___________ 200__ года.

Место (адрес) передачи решений собственников помещений _______________.

Дата и место подсчета голосов _________________________________________.

Общее количество голосов собственников помещений в многоквартирном доме ______ голосов. Количество голосов собственников помещений, принявших участие в голосовании: _________ голосов или ____% от общего числа голосов.

Кворум имеется. Общее собрание собственников помещений правомочно.?

Повестка дня общего собрания собственников помещений:

1. __________________________________________________.

2. _________________________________________________.

3. _________________________________________________.

4. __________________________________________________.

5. Утверждение порядка проведения последующих Общих собраний собственников помещений в доме.

6. Утверждение порядка оформления протокола настоящего Общего собрания.

7. Утверждение порядка уведомления собственников помещений о принятых ими решениях и об итогах голосования.

8. Утверждение места хранения протокола и других документов данного Общего собрания.

9. Утверждение даты проведения годового Общего собрания.

Собственники помещений рассмотрели вопросы повестки дня и

РЕШИЛИ:

1. _____________________________________________________________________

(наименование)

Голосовали: «за»____, «Против» ________, «Воздержался»________

Признаны недействительными - ________________ решений.

Решение принято ____________________________________________________

(указать большинством голосов и или конкретной долей от необходимого числа)

или Решение не принято.

2. ____________________________________________________________________

Голосовали: «за»____, «Против» ________, «Воздержался»________

Признаны недействительными - _______________ решений.

Решение принято ____________________________________________________

(указать большинством голосов и или конкретной долей от необходимого числа)

или Решение не принято.

Далее аналогично по всем вопросам повестки дня Общего собрания.

К протоколу прилагаются следующие документы:

1. Реестр собственников помещений в многоквартирном доме на ____ листах.

2. Информационное сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в форме заочного голосования на _____ листах.

3. Реестр вручения уведомлений о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования на ____ листах.

4. Решения собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование___.

5. Доверенности представителей собственников помещений в количестве _____.

Инициатор общего собрания _______________ /__________________ / (подпись) (Ф.И.О.)

Собственники помещений, принявшие участие в подсчете голосов

_______________ /__________________/

(подпись) (Ф.И.О.)