Как объявить себя банкротом и какие документы нужно собрать при наличии 7 кредитов на общую сумму 700000 т р и задержке платежей в течение 2 лет

• г. Уфа

У меня 7 кредитов на общую сумму 700000 т р не плачу уже гдето 2 года. Работаю зарплата 6000 т р могу ли я обьявить себя банкротом и какие документы можно начинать соберать.

Ответы на вопрос (1):

После 1 июля можете объявить. Но это - долгая и дорогая процедура.