У меня такой вопрос, я являюсь опекуном, над недееспособной мамой, положены ли мне какие-либо льготы?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос, я являюсь опекуном, над недееспособной мамой, положены ли мне какие-либо льготы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Опекунам льгот не предусмотрено.

Положены эти льготы везде разные,поэтому о конкретном размере узнавайте в вашем органе опеки и попечительства