Можно ли зачесть стоимость собственного ремонта труб в неприватизированной квартире инвалида детства в оплату квартплаты?

• г. Иркутск

У меня брат инвалид детства живет в неприватизированной квартире ему надо менять трубы в квартире в жкх нам сказали что менять мы должны за свой счет капитального ремонта в доме не было можем ли мы требовать что если мы отремонтируем трубы за свой счет то это сумма чтоб пошла в счет кварплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нонна!

Договаривайтесь с наймодателем.