Не выплачена заработная плата после увольнения - какие действия предпринять, если органы не видят преступление

• г. Куйбышев

Обращалась в прокуратуру, в инспекцию труда, ОБЭП с заявлением о не выплате мне после увольнения заработной платы и подделки подписи в платежных ведомостях. Через четыре месяца ответили что не видят состава преступления и направляют снова в прокуратуру-по второму кругу все. Посоветуйте что делать дальше меня так и будут по замкнутому кругу гонять или есть какой то выход?

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливать срок для обращения в суд с иском о взыскании заработной платы. По прокуратурам будете до бесконечности бегать.