Что делать, если у меня в квартире нет противизирования и жек угрожает выселением

• г. Ярославль

У меня вот такой вопрос подскажите пожалуста у меня квартира не противизирована и у жеков говорят собственые хозяины появляются и мне сказали если я не противизирую квартиру меня просто вышвырнути и продадут мою квартиру так как я являюсь как бы квартиросьёмщиком и никово не волнует што я в ней прописан как быть незнаю подскажите заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Алексий! А понятнее вы можете задать вопрос? Например, можете ответить- кроме регистрации по месту жительства у вас имеется такой документ, как договор социального найма квартиры? За квартиру и коммунальные платежи вы регулярно платите и в полном размере? Квитанции храните? Кто говорит, что вас просто вышвырнут? Что за хозяева и хозяева чего?