Декретный отпуск, регистрация в другом регионе и аренда комнаты - какие возможности выселения женщины из общежития?

• г. Киров

Я проживаю в общежитии, мой соседкой является женщина, находящаяся в декретном отпуске с двумя детьми не достигшими трехлетнего и имеющая регистрацию в другом регионе, данную комнату она арендует, её гражданский муж находится в местах лишения свободы с февраля 2015 года. Возможно ли её выселить из общежития?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина.

Если есть договор найма жилого помещения, то выселить соседку не представляется возможным, тем более, насколько я понимаю, общественный порядок она не нарушает.