Как вернуть уплаченную часть денег по договору долевого инвестирования в строительстве дороги?

• г. Уфа

Ак мне быть в такой ситуации.

Приобрели земельный участок для ИЖС, заключили с МУП договор долевого инвестирования в строительстве в соответствии с 39 ФЗ, для строительства дороги в поселке, внесли часть денег. Работы по строительству дороги не производятся. В договоре указано, срок окончания работ через 5 лет после внесения последнего платежа. Платить необходимо в течении 2 лет. (итого ждать дороги 7 лет). Скажите каким образом можно вернуть назад уплаченную часть денег? (Доплачивать оставшуюся сумму не собираемся). По какому пути можно взыскать наши деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Для того, чтобы принять верное решение, нужно смотреть документы.