Какую квартиру можно получить при программе переселения из аварийного жилья для малоимущих без очереди?

• г. Салехард

У меня двухкомнатная приватизированная квартира, 5 зарегистрированных человек, признаны малоимущими, но не стоим на очереди по улучшению жилищных условий. По программе переселения из аварийного жилья на какую квартиру при переселении рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На жилое помещение такой же площади.