Нужно ли заполнять налоговую декларацию при повторной покупке дома?

• г. Елабуга

Я купила в апреле 2014 года дом с земельным участком в деревне. В августе 2014 года я его продала, но через три месяца покупатель отказалась от дома. Я его по новой купила за ту же сумму. От знакомой узнала что надо заполнить декларацию в налоговую. Надо ли мне заполнять декларацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - да