Нормативные документы для переоформления недвижимости между госучреждением и юридическим лицом для размещения подразделения
₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

Каким способом (с сылкой на нормативные документы) возможно переоформить документы на недвижимость между государственным учреждением (жилая квартира в федеральной собственности на праве оперативного управления) и юридическим лицом (нежилое помещение в собстенности юридического лица) для размещения в нежилом помещении подразделения госучреждения.

Ответы на вопрос (1):

Договором мены с разрешения Федерального органа., а не того, у которого находится право оперативного управления.Поскольку при этом квартира из собственности исключается то вряд ли федеральный орган вам это разрешит.Сама ваша идея не жизнеспособна.