Плата за охрану в школе - обязательная или добровольная? Рассматриваем случай мамы-одиночки в декретном отпуске

• г. Самара

Скажите пожалуйста обязана ли я платить за охрану в школе!? При этом в квитанции указанно, что это добровольное пожертвование. Я мама одиночка у меня двое детей. Я нахожусь в декретном отпуске. ..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не обязаны платить, заставить вас не смогут.