Оформление инвалидности мужчине (51 год) после перелома шейки бедра с установкой металлоостеосинтеза

• г. Тула

Скажите, можно ли оформить инвалидность мужчине (51 год) получившему перелом шейки бедра. При оперировании была произведена установка металлоостеосинтеза на область перелома. В эпекризие хирург отметил, что больному нельзи наступать на ногу 4 месяца, а по прошествию этого времени необходимо сделать повторный рентген зоны перелома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вполне вероятно оформит инвалидность в данном случае.