Я зарегистрирован как ип, нужно ли при открытии парикмахерской уведомлять налоговую о начале деятельности?

• г. Санкт-Петербург

Я зарегестрирован как ип, нужно ли при открытии парихмахерской уведомлять налоговую о начале деятельности?

Ответы на вопрос (2):

Нет не нужно, такие уведомления не предусмотрены законодательством, просто сдавайте установленную отчетность и платите налоги

Сейчас налоговую уведомлять не нужно ни при открытии ООО, ни ИП.