В прокуратуру на меня поступила анонимная жалоба от работника или работников учреждения.

• г. Пермь

Я работаю руководителем образовательного учреждения. В прокуратуру на меня поступила анонимная жалоба от работника или работников учреждения. Мой начальник требует от меня написать объяснение в письменной форме. Имею ли я право не делать этого?

Ответы на вопрос (1):

имеете не писать, вообще мало информации. не будет объяснений могут составить акт об отказе. на объяснения 2 дня, если захотите их писать.