Чем грозит директору образовательного учреждения, анонимная жалоба поступившая в прокуратуру и подписана одним словом "коллектив"?

• г. Кемерово

Чем грозит директору образовательного учреждения, анонимная жалоба поступившая в прокуратуру и подписана одним словом "коллектив"?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Елена, если у работников прокуратуру хватит ума начать рассмотрение такой жалобы, то Вы им поясните, что по приказам Генерального прокурара - анонимки принимаются к сведению, но не рассматриваются.